পুনরায় সিডিবিএলের চেয়ারম্যান শেখ কবির

স্টকমার্কেটবিডি প্রতিবেদক :

সেন্ট্রাল ডিপোজিটরি প্রতিষ্ঠান সিডিবিএলের চেয়ারম্যান হিসেবে পুনর্নির্বাচিত হয়েছেন সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি শেখ কবির হোসেন। আগামী দুই বছর এ পদে দায়িত্ব পালন করবেন তিনি।

রবিবার সিডিবিলের ২২তম বার্ষিক সাধারণ সভায় (এজিএম) তিনি পুনর্নির্বাচিত হন। প্রতিষ্ঠানটির ভাইস চেয়ারম্যান পদেও পুনর্নির্বাচিত হয়েছেন একেএম নুরুল ফজল বুলবুল। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

সিডিবিএল আরও জানিয়েছে, সর্বশেষ হিসাব বছরে সিডিবিএলের নিট মুনাফা থেকে শেয়ারহোল্ডারদের ২৫ শতাংশ হারে নগদ লভ্যাংশের প্রস্তাব ছিল পরিচালনা পর্ষদের। শেয়ারহোল্ডাররা এ প্রস্তাব অনুমোদন করেন।

শেখ কবির হোসেন এবং নুরুল ফজল বুলবুল ছাড়াও অন্যদের মধ্যে এজিএমে উপস্থিত ছিলেন সিডিবিএল পরিচালক তপন চৌধুরী, মো. ইউনুসুর রহমান, আসিফ ইব্রাহিম, সাঈদ বেলাল হোসেন, নাসের এজাজ বিজয় এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক শুভ্র কান্তি চৌধুরী।

স্টকমার্কেটবিডি.কম////

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *