স্টকমার্কেটবিডি প্রতিবেদক :
শ্রম ও কর্মসংস্থান এবং নৌপরিবহন উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন বলেছেন, অন্তর্বর্তী সরকার সব শ্রমিকের জন্য উপযুক্ত কাজ, সমতা এবং সুরক্ষা নিশ্চিতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।
মঙ্গলবার ঢাকায় হোটেল লা মেরিডিয়ানে বাংলাদেশ ব্যবসা ও প্রতিবন্ধী নেটওয়ার্ক (বিবিডিএন), ব্র্যাক ব্যাংক ও জিআইজেড আয়োজিত ‘এম্পাওয়ারএবিলিটি : পাওয়ারিং এভরি এবিলিটি-২০২৫’ শীর্ষক এক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন।
উপদেষ্টা বলেন, প্রতিবন্ধী ব্যক্তি বোঝা নন, তিনি একজন নাগরিক, একজন কর্মী ও একজন অবদানকারী। তাদের বাদ দিয়ে নয়, তাদের অন্তর্ভুক্ত করে আমরা উদ্ভাবন, আনুগত্য, উৎপাদনশীলতা ও আরো সহানুভূতিশীল সমাজ অর্জন করতে পারবো।
তিনি ব্যবসায়ী সম্প্রদায়ের নেতৃত্বকে সাধুবাদ জানান, বিশেষ করে বিবিডিএন-এর মতো নেটওয়ার্কগুলোকে, যারা কর্মক্ষেত্রে প্রতিবন্ধী অন্তর্ভুক্তি নিয়ে আসছে।
স্টকমার্কেটবিডি.কম। /




