প্রকাশিত সংবাদ মনগড়া ও নিজস্ব মতামত ভিত্তিক : বিবিএস ক্যাবলস

bbsস্টকমার্কেট ডেস্ক :

বিবিএস ক্যাবলসের শেয়ারের অস্বাভাবিক দরবৃদ্ধি বিষয়ে একটি দৈনিকে প্রকাশিত সংবাদ মনগড়া ও নিজস্ব মতামত ভিত্তিক বলে জানিয়েছে শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত প্রকৌশল খাতের কোম্পানি বিবিএস ক্যাবলস লিমিটেড। বুধবার ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

ডিএসই সূত্রে জানা যায়, গতকাল ২২ আগস্ট একটি দৈনিক সংবাদপত্রে বিবিএস ক্যাবলসের শেয়ার অস্বাভাবিক দরে লেনদেন বিষয়ে একটি খবর প্রকাশিত হয়।  এ খবর ডিএসইর নজরে এলে ডিএসই বিষয়টির কারণ জানতে বিবিএস ক্যাবলসের কাছে। এর জবাবে কোম্পানিটি জানায়, আমাদের মতামতের দৃষ্টিকোণ থেকে গত ২২ আগস্ট সংবাদপত্রে প্রকাশিত খবরের কোনো সত্যতা নেই। এটি তাদের নিজস্ব মতামতের ওপর ভিত্তি করে তৈরি করা।

উল্লেখ্য, চলতি বছরের ৩১ জুলাই দেশের দুই শেয়ারবাজারে লেনদেন শুরু করেছে বিবিএস ক্যাবলস। কোম্পানিটি শেয়ারবাজারে যাত্রা শুরুর পর থেকে এর শেয়ারদর অস্বাভাবিক হারে বাড়ছে। এর জন্য শেয়ার দর অস্বাভাবিক বাড়ার কারণ খতিয়ে দেখতে ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করেছে বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন (বিএসইসি)।

স্টকমার্কেটবিডি.কম/মোদক

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *